Kundenbüro

Hauptstraße 15, 4550 Kremsmünster
Tel.: 07583/7676
Fax: 07583/7676-14

Mail: info@kremsmuensterer.at

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr

Wir sind gerne auch gerne außerhalb der Bürozeiten für
Ihre Anliegen da - rufen Sie uns an und vereinbaren
Sie einen Termin mit uns - wir freuen uns auf Ihren Besuch!     

Ihre Ansprechpartner

Glinsner Johann

Vorstand/Kundenbetreuer

4550 Kremsmünster, Pochendorf 6
Tel: 0664 4058686
glinsner@kremsmuensterer.at

Strassmair Xaver

Vorstandstellvertreter/Kundenbetreuer

4655 Vorchdorf, Lederauer Straße 59
Tel: 0699 10287751
strassmair@kremsmuensterer.at

Trinkl Ingrid

Innendienst
Tel: 07583 7676
info@kremsmuensterer.at

Rösner Inge

Innendienst
Tel: 07583 7676
info@kremsmuensterer.at

Söllradl Evelyn

Innendienst
Tel: 07583/7676
info@kremsmuensterer.at

Kundenbetreuer

Baumgartner Franz

4540 Bad Hall, Furtberg 33
Tel: 0676 5732717
franz.baum@aon.at

Buschberger Franz

4550 Kremsmünster, Wolfgangstein 18
Tel: 0664 73750999
buschberger@aon.at

Buschberger Markus

4550 Kremsmünster, Wolfgangstein 18
Tel: 0681 10348481
buschberger@kremsmuensterer.at

Dietachmair Martin

4642 Sattledt, Maidorf 33
Tel: 0664 7678175
m.dietachmair@ooev.at

Eisenhuber Helmut

4522 Sierning, Kaumbergweg 6
Tel: 0699 19931110
eisenhuber_helmut@aon.at

Ottendorfer Thomas

Ottendorfer KG
4553 Schlierbach, Georg-Platzer-Weg 6
Tel: 0699 17154130
v.a.o@aon.at

Schachermayr Markus

4622 Eggendorf, Hundfußberg 5
Tel: 0699 11681276
markus.schachermayr@gmail.com

Schnörch Franz

4643 Pettenbach, Brandstraße 5
Tel: 0676 4024676
franz.schnoerch@gmx.at

Thallinger Johann

4616 Weißkirchen, Grassing 2
Tel: 0664 3014458
j.thallinger@ooev.at