Kundenbüro

Hauptstraße 15, 4550 Kremsmünster
Tel.: 07583/7676
Fax: 07583/7676-14

Mail: info@kremsmuensterer.at

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr

Wir sind gerne auch gerne außerhalb der Bürozeiten für
Ihre Anliegen da - rufen Sie uns an und vereinbaren
Sie einen Termin mit uns - wir freuen uns auf Ihren Besuch!     

Ihre Ansprechpartner

Ölsinger Günther

Vorstand

4550 Kremsmünster, Guntendorf 10
Tel: 0664 5058631
oelsinger@kremsmuensterer.at

Thallinger Johann

Aufsichtsratvorsitzender

Thallinger KG
4616 Weißkirchen, Grassing 2
Tel: 0664 3014458
j.thallinger@ooev.at

Trinkl Ingrid

Innendienst
4550 Kremsmünster, Hauptstraße 15
Tel: 07583 7676
info@kremsmuensterer.at

Rösner Inge

Innendienst
4550 Kremsmünster, Hauptstraße 15
Tel: 07583 7676
info@kremsmuensterer.at

Baumgartner Franz

4540 Bad Hall, Furtberg 33
Tel: 0676 5732717
franz.baum@aon.at

Buschberger Franz

4550 Kremsmünster, Wolfgangstein 18
Tel: 0664 73750999
buschberger@aon.at

Buschberger Markus

4550 Kremsmünster, Wolfgangstein 18
Tel: 0681 10348481
markus.buschberger@gmx.at
leider kein ansprechpartner-foto vorhanden

Dietachmair Martin

Dietachmair KG
4642 Sattledt, Maidorf 33
Tel: 0664 7678175
m.dietachmair@ooev.at

Eisenhuber Helmut

4522 Sierning, Kaumbergweg 6
Tel: 0699 19931110
eisenhuber_helmut@aon.at

Eisenhuber Johann

4522 Sierning, Kaumbergweg 6
Tel: 0664 5502771
eisenhuber_helmut@aon.at

Gaißberger Josef

4541 Adlwang, Wangerstraße 9
Tel: 0699 12344766
gaissberger@direkt.at

Glinsner Johann

4550 Kremsmünster, Pochendorf 6
Tel: 0664 4058686
johannglinsner@aon.at

Grassner Robert

4552 Wartberg, Hiersdorf 5
Tel: 0650 8014105
r.grassner@aon.at

Ottendorfer Thomas

Ottendorfer KG
4553 Schlierbach, Georg-Platzer-Weg 6
Tel: 0699 17154130
v.a.o@aon.at

Reiter Maria

Reiter KG
4643 Pettenbach, Wilflingstraße 80
Tel: 0650 6915194
reiterkeg@aon.at

Schachermayr Markus

4622 Eggendorf, Hundfußberg 5
Tel: 0699 11681276
markus.schachermayr@gmail.com

Strassmair Xaver

Reiter KG
4643 Pettenbach, Wilflingstraße 80
Tel: 0699 10287751
reiterkeg@aon.at

Wasserbauer Herbert

4542 Nußbach, Natzberg 25
Tel: 0676 3893498
huh.wasserbauer@aon.at